26.03.2019

HtG рекомендует: классные браслеты Vivalavika и How to Green

Полина Масленникова

Однажды на просторах «Инстаграма» мы обнаружили очень красивые браслеты с мотивирующими надписями. Специально для редакции How to Green бренд Vivalavika, который делает эти украшения, создал фирменный браслет. От них мы сами в восторге, и редакция носит их практически в полном составе. А наши читатели могут приобрести фирменные браслеты How to Green & Vivalavika и в нашем интернет-магазине. Сегодня мы хотим рассказать о том, почему это украшение такое классное.

Начнём с того, что это не просто украшение. Мы в How to Green знаем и постоянно рассказываем, как важно жить здесь и сейчас, не сомневаться в своих силах и идти вперёд, несмотря на ошибки и неудачи. Поэтому разработанные нашей командой совместно с брендом Vivalavika браслеты мы украсили мотивирующей надписью actually, you can ('на самом деле, ты можешь' – пер. с английского). Так что наше украшение будет не только красиво и гармонично смотреться на запястье, но и постоянно напоминать вам о самых заветных мечтах, о том, как важно не откладывать свои желания на потом и не забывать благодарить свою жизнь за то, что уже в ней есть. Уверены, что такая порой неявная мотивация поможет вам добиться всего, что вы запишете в список своих целей.Без названия1.png

Браслет выполнен в трёх цветах – «серебро», «золото» и очень нежный оттенок «розовое золото». Размер браслета универсальный, он подойдёт для запястья от 14,5 до 16,5 см в обхвате. Изделие сделано из нержавеющей стали, так что ему не страшны ни влага, ни температурные перепады, ни соприкосновения с твёрдыми поверхностями. Можно носить браслет не снимая, принимать в нём душ, плавать с ним в бассейне и даже в солёной морской воде.

Учтите, что наш фирменный браслет выпущен в лимитированной серии, так что, если вы решили приобрести его себе или в подарок кому-то из близких, не стоит откладывать заказ в долгий ящик. Выбрать и купить украшение How to Green & Vivalavika вы можете по этой ссылке.